22.11.2019  Общество дружбы с Кубой проведёт в НовГУ встречу к 500-летию основания Гаваны

В предстоящий понедельник, 25 ноября, в Антонове (новый корпус, фойе актового зала) с 18.00 до 20.00 пройдёт встречановгородского отделения «Общества дружбы с Кубой», посвященная 500-летию основания Гаваны.

Во ней примут участие: первый вице-президент Российского общества Дружбы с Кубой, генерал-майор авиации Михаил Макарук; главный специалист европейского отдела Кубинского института дружбы с народами Одалис Варгас; министр промышленности и торговли Новгородской области Илья Маленко, проректор НовГУ по научной работе и инновациям Андрей Ефременков.

В программе встречи: фотовыставка «Герои Кубы», мастер-класс по испанскому языку, дискуссионный клуб с докладами студентов НовГУ, а также дебаты студенческих команд.

На мероприятие необходима предварительная регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/35027/

Контактное лицо: Абакина Марина Сергеевна, тел.8-911-64-66-384.