18.11.2019  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ проходит Неделя иностранных языков

8 ноября 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ открылась Неделя иностранных языков, которая будет проходить с 18.11 по 22.11. 2019 г. Организатор - предметная ( цикловая) комиссия социально-гуманитарного направления. 18 ноября в библиотеке колледжа открылась выставка «Я хочу и буду знать иностранный язык». В рамках мероприятий недели 19 ноября пройдет игра по страноведению «Самый умный» между студентами 1 курса колледжа и обучающимися МАОУ СОШ №8 г. Старая Русса. 21 ноября откроется литературный салон «Спешу наполнить душу…» (патриотическая поэзия английских и немецких поэтов XVIII-XIX веков) с участием обучающихся школ города. Завершится неделя иностранных языков 22 ноября викториной "Знаешь ли ты Германию".

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей