18.11.2019  В НовГУ обучат муниципальных служащих Новгородского района по нескольким дополнительным образовательным программам

Институт дополнительного образования по итогам участия в конкурсных процедурах, прошедших в ноябре на площадке «Сбербанк-Аст»  оказался победителем 3 электронных аукционов, организованных Администрацией Новгородского района. В результате заключены контракты на оказание услуг дополнительного образования для муниципальных служащих. На базе правового центра юридического факультета будут реализованы программы повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма», «Управление государственными и муниципальными закупками», «Государственная политика противодействия коррупции».

Институт дополнительного образования