14.11.2019  Команда Старорусского политехнического колледжа НовГУ победила в районном конкурсе

Вчера, 13 ноября, в Молодежном культурном центре г. Старая Русса прошёл районный конкурс "Ай да парни!". Он был организован комитетом по образованию Администрации Старорусского муниципального района, а участниками стали ученики школ и студенты колледжей.

В состязаниях приняли участие 5 команд юношей из образовательных учреждений города. Команды соревновались в пяти конкурсах: интеллектуальный конкурс - викторина, посвященная Дням воинской славы России, хозяйственный конкурс - каждый участник команды должен был распилить брусок, забить три гвоздя и пришить пуговицы, и т.д. Завершала соревнования спортивная эстафета.

По итогам конкурса победу одержала команда "Адреналин" студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ в следующем составе: Евгений Алиев (капитан команды), Виктор Капытко, Даниил Гузаков, Андрей Иванов и Даниил Тойвонен.