14.11.2019  В НовГУ состоится панельная дискуссия с участием директора ВЦИОМ

Завтра, 15 ноября, в Великом Новгороде работает генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Фёдоров. С 16.00 до 17.30 в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Гуманитарный институт, старый корпус, ауд. 1228) пройдёт панельная дискуссия с его участием на тему: «Социологическое изучение региона как научная основа его позиционирования в информационном пространстве».

На дискуссию приглашены представители органов исполнительной власти Новгородской области, преподаватели и студенты НовГУ и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, преподаватели экспертного сообщества по вопросам изучения общественного мнения, представители СМИ.

Добавим, организаторами мероприятия выступают управление администрации губернатора Новгородской области по внутренней политике, государственное областное казенное учреждение «Общественно-аналитический центр», Гуманитарный институт НовГУ.