Новости

14.11.2019  В Великом Новгороде прочтут очередную лекцию по креативной экономике

Завтра, 15 ноября, в 18.00 в Великом Новгороде (ул.Студенческая, д. 2, стр. а, отель «Парк Инн», зал ресторана «На  Солнце») состоится 9-я лекция по креативной экономике, на которой выступит художник и маркетолог Александр Тито.

На лекции рассмотрят аспекты работы над новыми и креативными продуктами:

- создание собственных продуктов в креативных рынках;

- маркетинг и продвижение;

- плагиат и взаимодействие.

Александр начал профессионально развиваться в качестве художника последние 2 года, и за это время его работы уже увидел весь мир. Александр успел выставиться трижды в Третьяковской галерее, на его работы обращают внимание известные в творческих направлениях люди, популярные блогеры и просто любители искусства. Работал с мировым автомобильным брендом Bently.

В последнее время он увлекается художественным декорированием и созданием инсталляций для таких компаний как Bosco и др. За плечами Александра два высших образования и шесть лет работы в Газпроме. Начав работу в качестве художника, он на год потерял привычный стабильный заработок, но это только закалило его.

Мероприятие проходит при поддержке правительства Новгородской области, НовГУ им. Ярослава Мудрого, Агентства стратегических инициатив, городского журнала «Время есть».

Сбор гостей в 17:30.

Служба новостей Новгородского университета