07.11.2019   06.11.2019 г . Мероприятие в ГЭК НовГУ в рамках Недели финансовой грамотности.

6 ноября на площадке ГЭК НовГУ для студентов и преподавателей,   совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия  человека по Новгородской области,  было организовано и проведено мероприятие  «Путешествие в мир финансов». Мероприятие приурочено к VI Всероссийской неделе сбережений под девизом: «Дружи с «цифрой»! Дружи с финансами! (31.10.19 – 07.11.19).  Цель мероприятия: повышение финансовой грамотности студентов и сотрудников колледжа.  Сотрудники Роспотребнадзора в ходе мероприятия провели викторину "Путешествие в мир финансов"  - студенты специальностей "Экономика и бух. учёт" и "Право и организация соц. обеспечения" показали хороший уровень знаний.  Много вопросов было задано после прослушивания информации о защите прав медицинских услуг.

Гуманитарно-экономический колледж