Новости

28.10.2019  ПОСВЯЩЕНИЕ 2019 в ИМО НовГУ

Новоиспеченным студентам предстоит долгий путь к заветному диплому. И первое испытание, через которое необходимо пройти - посвящение в студенты, которое прошло в  институте медицинского образования 25 октября. 
Посвящение в студенты первокурсников-медиков прошло по традиции: каждая группа презентовала себя перед преподавателями и своими однокурсниками.  С каждым годом количество поступивших в ИМО растет, в этом году ребят было больше, чем обычно - 15 групп! Их МНОГО и они ВМЕСТЕ! ПРЕМЬЕРА ПЕРВОКУРСНИКОВ ПРОВЕДЕНА УСПЕШНО! 

Новичкам предстояло показать себя на сцене, представив свои группы перед членами "медицинской комиссии", которая в конце вечера поставила диагноз каждой группе, выдав им медицинские справки и призы. Для ребят было тяжелой задачкой придумать выступление, но они с ней справились: номера получились оригинальными и интересными. Ребята танцевали, играли на гитерах и пели, занимались наукой на сцене, придумывая новые формулы,  разыгрывали миниатюры и шутили. Праздник получился на славу! Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники посвящения, но и остальные зрители!  Кураторы Студенческого совета ИМО не остались в стороне. И в конце программы, уже по старой традиции станцевали долгожданный всеми ТАНЕЦ КУРАТОРОВ

"Председатель медицинской комиссии" Рушан Абдулхакович Сулиманов огласил результаты, выдав ребятам медицинские справки, подтверждающие, что они "здоровы, талантливы и пригодны к обучению в институте медицинского образования". 

Диагнозы, выставленные комиссией:

1. Группа 9320 - САМЫЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ

2. Группа 9321 - ЭКСПЕРТЫ ПО ПРОЖИГАНИЮ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ

3. Группа 9322 проявили  ВЫСОКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ

4. Группа 9323 проявили ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОФЕССИИ

5. Группа 9324 проявила ХОРОШЕЕ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 

6. Группа 9325 проявила высокую DANCEдинамию 

7. Группа 9326 - БУДУЩИЕ СВЕТИЛА МЕДИЦИНЫ

8. Группа 9327 -  САМЫЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ 

9. Группа 9328 - ПРЕДАННЫЕ ПОКЛОННИКИ АНАТОМИИ  

10. Группа 9329 - ЛУЧШИЕ ЗНАТОКИ ЛАТЫНИ

11. Группа 9441 - ЗВЁЗДЫ ТАНЦПОЛА 

12. Группа 9442 проявила ВИЗИОНЕРСКУЮ КОНЦЕПЦИЮ  

13. Группа 9443 являются ЯРКИМИ ПОКЛОННИКАМИ ШКОЛЫ РЕБИНКА А.В.

14. Группа 9444 - ЮМОРИСТЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ

15. Группа 9451 - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ ФОРМУЛЫ ХИНКАЛИ
 В завершении этого чудесного праздничного вечера первокурсники произнесли клятву студента, спели хором гимн института и единодушно вступили в Братство ИМО. С этого момента каждый из них носит почетное звание студента ИМО НовГУ!

В награду за яркие выступления все группы были награждены Серификатами на яблочный пирог с чаепитием в родной столовой.

Выражаем благодарность за подготовку групп  кураторам, студентам старших курсов, представителям Студенческого совета, его председателю Даниилу Киму.  Фотографии Посвящения - 2019 можно смотреть в Фотоальбоме студсовета: https://vk.com/album-58663577_266766706

Институт медицинского образования