15.10.2019  Студенты и сотрудники Старорусского политехнического колледжа ( филиал) НовГУ приняли участие в благотворительной акции в пользу приюта для животных

Сегодня, 15 октября 2019 года студенты и преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ вновь навестили приют "Дружок"- филиал АНО по оказанию услуг в области помощи и содержания животных "Жизнь- Старая Русса" с большим количеством подарков для кошек и собак. В течение сентября - октября 2019 года студенты, сотрудники и преподаватели колледжа участвовали в благотворительной акции с целью оказания адресной помощи животным, содержащимся в приюте "Дружок" г. Старая Русса. В результате акции были собраны сухие в влажные корма для животных, а так же приобретены корма и наполнитель на сумму 10.150 рублей. Всем участникам акции огромное спасибо за помощь животным!

Старорусский политехнический колледж