12.12.2019  Баскетбольная команда НовГУ завоевала серебро на Кубке Великого Новгорода

Завершился Чемпионат Великого Новгорода по баскетболу среди мужских команд. Университетская команда «НовГУ-Ильмер» в финальном поединке сразилась с командой предприятия АО «НПП «Старт» и стала второй. Бронзу забрала команда «Музей-заповедник».

В предстоящие выходные, 14-15 декабря, любители баскетбола вновь смогут понаблюдать за баскетбольными поединками на Центральной спортивной арене (ул. Космонавтов, 34). В турнире примут участие команды из Петрозаводска,  Пскова и Великого Новгорода, в их числе - женская баскетбольная команда НовГУ «Новгородские рыси». Свою первую  игру они начнут в 10.00 с командой «Спарта».

Вход бесплатный.