Новости

05.10.2019  04.10.2019 г. Праздничный концерт и квест для преподавателей ГЭК НовГУ

   

4 октября 2019 года в стенах Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ весь день было неспокойно: студенты III,  IV курсов проводили занятия, готовились к концерту, поздравляли кураторов и сотрудников колледжа, студенческий совет настраивал аппаратуру и проверял, все ли готово для проведения квеста для преподавателей в канун международного Дня учителя.

    Студенты, желая сделать праздник запоминающимся и подарить преподавателям всю свою любовь, усердно готовились всю неделю. Наверное, не было такого дня, когда в актовом зале никто не репетировал.

      В общей сложности на концерте было представлено более 20-ти номеров, что, согласитесь, немало, учитывая столь короткий срок для подготовки.

     Своей историей подготовки номера для концерта поделились Мария и Дарья Андреевы, студентки группы 9801 «Право и организация социального обеспечения»:

 - номер мы подготовили давно, поэтому каких-то проблем при подготовке не возникало. Для того, чтобы сделать выступление еще лучше, мы сочинили приветственное слово для преподавателей перед исполнением песни. Считаем, что выбранная нами песня отражает человеческую душу в образе природы, а также вызывает добрые эмоции.

      Студенческий совет, как и все студенты, тоже готовился к концерту ко Дню учителя. Была проделана объемная работа, начиная от написания сценария, заканчивая оформлением необычного дерева на стене актового зала. В чем его необычность? Помимо настоящих листьев деревьев, мы наклеили также фотографии преподавателей колледжа.

    Настроение у всех было  праздничное!!!

Гуманитарно-экономический колледж