08.10.2019  «Педагогическое братство» ветеранов труда поздравили в ИНПО с Днём учителя

По доброй старой традиции 7 октября в концертном зале Института непрерывного педагогического образования НовГУ состоялся праздничный вечер для ветеранов труда «Педагогическое братство».

Гостей поздравили с прошедшим Днем учителя директор института Александр Ширин, председатель городского Совета ветеранов Юрий Левков, председатель Совета ветеранов НовГУ Владимир Самойленко, представители Студенческого совета вуза.

А участники учебно-творческого отделения Центра культуры НовГУ подарили гостям концертную программу. В ней приняли участие студенты университета - победители различных творческих конкурсов, как вокалисты, так и инструменталисты.

Bозврат на страницу новостей