03.10.2019  Интерактивное мероприятия для детей проведи будущие учителя начальных классов в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

1 и 3 октября 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ, в преддверии празднования Всемирного дня учителя студенты 1-3 курсов специальности Преподавание в начальных классах под руководством преподавателей Власовой Натальи и Гусейновой Марины провели для воспитанников старшей и подготовительных групп МАДОУ «Детский сад №13 «Аленушка" г. Старая Русса познавательно-игровой интерактив «По секрету всему свету» с мастер классом по работе с бумагой.
В ходе интерактива будущие учителя начальных классов Боякова Полина, Вяльдина Любовь, Демидова Мария, Масленникова Эльвира, Петрова Екатерина, Филина Кристина, Фролов Алексей, Решетникова Елизавета , Карпова Елизавета,  Урваева Карина , Павлова Яна, Николаева Елена, Морозова Аня, Кудрова Юлия , Грядкина Виктория и Тимофеева Ангелина провели с дошкольниками викторину, посвященную героям русских народных сказок, познавательную игру по временам года и поделились с с детьми секретами творчества в ходе мастер класса. Дети овладели основными приемами работы с бумагой , потренировались в умении соотносить детали и ориентироваться в пространстве, а так же научились сохранять командный дух на примере игры с воздушными шариками "Сороконожка".
Закончилась встреча традиционным чаепитием, в ходе которого студенты рассказали детям о чайных традициях, а ребята загадывали загадки и читали стихотворения.

Старорусский политехнический колледж


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей