Новости

25.09.2019  Школьники из Тверской области познакомились с Институтом непрерывного педагогического образования НовГУ

24 сентября Институт непрерывного педагогического образования НовГУ посетила группа школьников 6-11 классов из Вышневолоцкого городского округа Тверской области.

С приветственным словом к гостям обратились директор ИНПО Александр Ширин и куратор по профориентационной работе Оксана Гребенникова.Они представили гостям направления и профили подготовки в Институте, рассказали овозможных местах трудоустройства после окончания обучения, интересной совместной учебной, научной, социально-ориентированной и культурно-досуговой деятельности преподавателей и студентов.

Затем студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», провели для школьников игру по станциям. Ребятам предстояло пройти 5 станций и сразиться в интеллектуальной игре «Своя игра». Что только школьникам не пришлось вспомнить, чтобы выполнить задания, подготовленные студентами, но гости со всем справлялись быстро и безукоризненно.

В конце «путешествия» все были награждены памятными сувенирами с символикой НовГУ. Ребята поблагодарили организаторов и сказали, что им было очень интересно узнать новые факты, которые они еще не знали!

ИНПО