Новости

16.09.2019  Выставка новгородских промышленных предприятий.

13 сентября на площади Победы-Софийской и на территории Кремля студенты 1 курса политехнического колледжа специальностей 15.02.07 автоматизация технологических процессов и производств и 15.02.08 технология машиностроения, группы 9941 и 9921 познакомились с достижениями новгородских промышленных предприятий.

В Лектории кремля можно было познакомиться с разработками АО "СКТБ РТ", АО "НИИ промышленного телевидения "РАСТР", АО "НПП "Старт", АО "НПО "Квант", АО "Трансвит", АО "ОКБ Планета" и других. На площади Победы-Софийская свою продукцию представили ЗАО "Завод Юпитер", ООО «Пауэрз», АО «НМЗ Энергия», ООО «Бердекс», АО «НПО «Квант», ЗАО «Новтрак», АО «261 ремонтный завод», ООО «Боровичский мясокомбинат», АО «Лактис» и другие.Выставка организована в рамках ежегодного производственного совещания по вопросам развития промышленности.

 

Для первокурсников было очень полезно познакомиться с предприятиями Новгородчины. Возможно в будущем кто-то из них станет специалистом на одном из них или будет проходить практику по своему направлению.

 


Политехнический колледж