17.02.2020  Студенты ИЭУП приняли участие в ярмарке вакансий в кадрового центра «Работа России»

14.02.2020  более 50 студентов Института экономики, управления и права (ИЭУП), различных направлений подготовки (Экономика: профили Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Финансы и кредит; Менеджмент и другие... ), приняли активное участие в мероприятии посвященном профессиональной ориентации, и будущему трудоустройству.
На ярмарке вакансий представители ключевых госструктур и ведущих предприятий различных сфер деятельности рассказали об особенностях соответствующих профессий, требованиях к кандидатам, особенностям составления резюме, о функционировании нового Интернет-сайта «Работа России» и дали множество другой -полезной информации

ИЦЭУС