14.02.2020  Представители НовГУ приступили к обучению по программе «Цифровое лидерство»

С 13 февраля представители НовГУ (8 человек) начали обучение в Корпоративном университете Сбербанка по программе, предназначенной для руководителей проектов цифровой информации «Цифровое лидерство»». Она позволит эффективно применять цифровые технологии для решения задач организаций.

Участники программы, среди которых руководители ведущих российских компаний, органов государственной власти и местного самоуправления, проведут детальный анализ применения таких технологий через освоение цифровых инструментов работы на основе кейсов, примеров и лучших практик организаций.

В программе принимают участие директор Политехнического колледжа НовГУ Владимир Шульцев, заместитель проректора по научной работе и инновациям Степан Буйкин, заместитель проректора по образовательной деятельности Анастасия Новикова, директор Правового центра юридического факультета Наталья Безус и др.

Подробнее о программе https://sberbank-university.ru/press-center/lidery-tsifrovoy-transformatsii-prokhodyat-obuchenie-v-korporativnom-universitete-sberbanka.html.