21.01.2020  Защита магистерских работ на юридическом факультете

Сегодня на юридическом факультете Института экономики, управления и права началась защита магистерских работ. На протяжение четырех дней 66 магистрантов представят комиссии свои выпускные квалификационные работы. В состав комиссии в 2019 /2020 учебном году вошли: руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области Коннов Николай Алексеевич, Президент адвокатской палаты Новгородской области Зотов Юрий Александрович, Председатель Новгородского районного суда Кольцов Юрий Анатольевич и заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Синькевич Николай Александрович. Председатель комиссии - д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин и теории права Института права, экономики и управления Псковского государственного университета. Пожелаем удачи нашим магистрантам!

ИЦЭУС Факультет юридический