15.04.2011  Конкурс "Учитель-логопед будущего" прошел на кафедре логопедии и олигофренопедагогики ИНПО.

Конкурс проводился в целях популяризации профессии учителя-логопеда, выявления и стимулирования потенциально талантливых учителей-логопедов из числа студентов, обучающихся на педагогических специальностях. Мероприятие прошло 11 и 12 апреля на базе кафедры в три тура.

В первом туре участникам предлагалось провести «самопрезентацию», во втором проходила оценка профессионального мастерства - «фрагмент логопедического занятия», а в третьем -участники провели логоритмическое  занятие  с детьми дошкольного возраста.

Участвовало в конкурсе 15 человек, во второй тур вышли 8 человек, в третий - 4 человека.

Победители конкурса: первое место  у Анастасии Андрюшкиной,  второе место у Татьяны Филиной, третье место у Таисии Клюквиновой. Хочется отметить, что в финал конкурса вышел и один учитель мужского пола - Сергей Кузнецов.

Победители были отмечены грамотами и призами.