Новости

06.09.2019  Предвыборная компания 2019

Студенты Медицинского колледжа побывали на партийном политическом форуме «Вместе решаем — вместе делаем». Мероприятие торжественно открыл Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Фабричный, отметив в выступлении важность предстоящих выборов и кратко вспомнив, как партийцы провели предварительное голосование, в результате которого был выбран кандидат от Партии на предстоящих довыборах в Госдуму. По его словам, региональное отделение не позволило политических спекуляций при проведении предварительного голосования, и  именно это отметил в своей статье Председатель Партии Дмитрий Медведев.

Также с приветственным словом к участникам форума обратились партийные лидеры в регионе. Выступили региональный координатор «Культура малой Родины» Наталья Григорьева, руководитель фракции «Единой России» в Думе Великого Новгорода Сергей Золотарев, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, член Президиума регионального политсовета Партии Сергей Бусурин и другие.

В заключительной части партийного форума выступил кандидат от «Единой России»  на предстоящих довыборах в Государственную Думу, член Президиума регионального политсовета Партии Юрий Бобрышев.

Напомним, кандидатами в депутаты в Госдуму на сегодня зарегистрированы десять человек: Нина Останина от КПРФ, Юрий Бобрышев от «Единой России», Дмитрий Игнатов от «Справедливой России», Алексей Чурсинов от ЛДПР, Анна Черепанова от «Яблока», Дмитрий Перевязкин от «Коммунистов России», Дмитрий Тарасов от Партии Роста, Александр Гришин от Партии пенсионеров и Ольга Ефимова от Коммунистической партии социальной справедливости, Ульяна Гатина от партии "Россикйская экологическая партия "Зеленые".

 

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж