06.09.2019  9 сентября - организационное собрание в юридической клинике

Вниманию студентов, занимающихся в юридической клинике или желающих к нам присоединиться! Ждем ребят со 2, 3, 4 курсов, а также наших магистрантов на организационное собрание, которое состоится в понедельник 9 сентября 2019 года в 17.30 в ауд. 409! Увлекательный мир юридической практики не даст вам заскучать! Если Вы хотите оказывать реальную помощь гражданам, научиться писать юридические документы, получить навыки общения с населением, навыки юридического интервьюирования и консультирования - ЭТО К НАМ!!! В этом году юридическая клиника запускает проект "Судебное представительство", в котором, при наличии желания, смелости и знаний вы сможете представлять интересы клиентов в суде под руководством опытного наставника! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Факультет юридический ИЦЭУС