04.09.2019  03.09.2019 г. Акция единства и памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019 -2023 гг..  студенты и преподаватели Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ 3 сентября приняли участие в городской акции  единства и памяти,  посвященной  Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция  состоялась  на территории мемориального комплекса, посвященного героям-освободителям г. Новгорода 1941−1944 гг.  В ней приняли участие руководители города и области, ветераны, сотрудники правоохранительных органов, представители предприятий и общественных организаций, студенты и школьники.

Собравшиеся почтили минутой молчания память жертв террористических актов. В знак взаимоуважения, добра и мира в конце мероприятия в небо были выпущены белые голуби.

Гуманитарно-экономический колледж