04.09.2019  Преподаватели ИЭУП проходит обучение на Фабрике процессов Кировского государственного медицинского университета

Рабочая группа НовГУ по внедрению компетенций бережливого производства под руководством директора центра управления проектами ИЭУП Вячеслава Орлова проходит обучение на Фабрике процессов Кировского государственного медицинского университета. В составе группы представители ИЭУП Татьяна Кудряшова, Юлия Лазич, Анастасия Зарецкая и Татьяна Сергеева, а также ИМО Ольга Петрова. В процессе обучения рассматриваются бережливые технологии в медицине. В частности, на примере симуляционной поликлиники отрабатываются навыки лин-компетенций.Освоенные методики позволят реализовать данный опыт в Новгородском регионе.

ИЦЭУС