16.04.2024   2024-Год семьи: Книжная выставка на Чудинцева,3

В читальном зале НБ НовГУ в  Педагогическом институте, оформлена книжная выставка "2024-Год семьи", приуроченная к проходившей 11-12 апреля в Педагогическом институте НовГУ, г. Великий Новгород региональной научно-практической конференции «Воспитание ребенка в современной семье».

На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о правилах воспитания детей в семье, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье, о семейных традициях, проблемах семьи и методах их решения, а также книги, которые раскрывают секреты создания гармоничных отношений в семье.

Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью, традиции и создаёт в ней атмосферу доверия и любви.

Наш адрес : Педагогический институт , ул Чудинцева, 6, читальный зал, ауд. 113

Материал подготовила гл. библиотекарь И.М. Бембель