16.04.2024  Студенты кафедры дизайна посетили КЦ "Акрон"

15 апреля студенты 3 курса направления подготовки дизайн архитектурной среды побывали на экскурсии в КЦ «Акрон», организованной старшим преподавателем кафедры дизайна Васильевой Татьяной. Экскурсию любезно согласилась провести специалист по социальным заказам культурного центра «Акрон» Курбанова Екатерина Анатольевна.

Студенты побывали в основных и вспомогательных помещениях, двух залах (большом и малом), на сцене, в закулисье, гримерных, костюмерных, комнате художника, танцевальном классе, в подвальных, хозяйственных и технических помещениях. Елена Анатольевна рассказала об истории строительства КЦ "Акрон", ответила на все интересующие студентов вопросы. Полученную информацию студенты смогут использовать в своих курсовых проектах.

Кафедра дизайна