02.09.2019  02.09.2019 Гуманитарно-экономический колледж НовГУ распахнул двери для первокурсников!

2 сентября, торжественным мероприятием, посвященном Дню Знаний, начался новый учебный год для первокурсников Гуманитарно-экономического колледжа  НовГУ.

В 2019-2020 учебном   году в колледж зачислено   198 человек по 7  специальностям среднего профессионального образования: право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учёт,   туризм, банковское дело, дошкольное образование (заочная и очная формы обучения), гостиничное дело,   преподавание в начальных классах (заочная форма обучения).

В торжественной обстановке первокурсники  и их родители получали поздравления, от администрации колледжа,  преподавателей,   студентов старших курсов. Тёплыми напутственными словами поздравила новичков Людмила Николаевна Мозуль, директор ГЭК НовГУ.

Ребята из Студенческого совета, кураторы провели для первокурсников экскурсии по колледжу. Организационные моменты обсуждались с кураторами на классных часах.

Гуманитарно-экономический колледж