Новости

27.08.2019  Благодарность от студентов-магистрантов группы 7114

Группа магистрантов, накануне успешно защитившая выпускные квалификационные работы в Санкт-Петербургском аграрном университете (СПбГАУ), выразила благодарность руковоству и преподаватеям НовГУ:

"Уважаемый Юрий Сергеевич!

Учебная группа 7114 выражает благодарность Вам и вашей высокопрофессиональной команде за оказанную поддержку и помощь в решении вопроса перевода студентов магистратуры.

Ваше участие и понимание нашего положения позволило решить проблему наилучшим образом. Нам были созданы все условия для завершения обучения, выделены ответственные лица, служебный транспорт и четко обозначены сроки проведения государственной итоговой аттестации.

Благодаря Данейкину Юрию Викторовичу и Трифонову Владимиру Александровичу мы смогли прийти к соглашению и понимаю в решении вопросов связанных с завершением нашего обучения в магистратуре. Данными сотрудниками были предоставлены гарантии, впоследствии выполненные в полной мере.

Особенно хочется отметить Омарова Магомеда Магомедкадиевича и Алексину Ирину Сергеевну за их прямое участие и поддержку в процедуре перевода студентов. Магомед Магомедкадиевич представлял наши интересы в новом учебном заведении, помогал вносить поправки в ВКР и сопровождал нас во всех поездках в г. Пушкин. Ирина Сергеевна занималась документальным и информационным сопровождением студентов относительно перевода.

Мы очень благодарны всем, кто был задействован и активно занимался нашим переводом из НовГУ в СПбГАУ. Благодаря профессионализму команды, все студенты группы 7114 смогли успешно завершить свое обучение в магистратуре.

Желаем профессиональных успехов сотрудникам института и процветания Новгородскому государственному университету имени Ярослава Мудрого."


ИЦЭУС