Новости

26.08.2019  Заведующая кафедрой гражданского права и процесса в числе победителей конкурса "Команда лидеров Новгородчины"

23 августа, губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с победителями проекта «Команда лидеров Новгородчины». В областном кадровом конкурсе приняли участие почти 170 человек из Новгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери и Краснодарского края. По итогам отборочных испытаний в «Команду лидеров Новгородчины» вошли восемь конкурсантов. Они будут включены в управленческий резерв региона.
Среди победителей конкурса и представитель университета, заведующая кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета Трофимова Марина Сергеевна.«Я поздравляю вас с заслуженной победой. Именно такие люди, как вы, нужны сегодня региону. Для лидера, прежде всего, важно уметь объединять людей, создавать команду. Вопросы не решаются в одиночку. Сплоченный коллектив – это уже половина успеха. Второй момент – профессиональные знания. Вы – специалисты и управленцы из различных отраслей и прекрасно знаете их изнутри. Очень рассчитываю на ваши идеи развития», – отметил Андрей Никитин.
Финалисты проекта рассказали о себе и поделились с главой региона впечатлениями от участия в конкурсе.
«Я думаю, что мы продолжим наш конкурс «Команда лидеров Новгородчины». Впереди работа по двум направлениям: реализация ваших проектов и ваше участие в образовательном интенсиве «Школа лидеров Новгородчины». Самое главное – это карьерное продвижение по тому профилю, по которому вы работаете», – подытожил общение Андрей Никитин.
Источник: https://www.novreg.ru/vlast/governor/news/109825/

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса