07.04.2011  Экскурсия студентов ГЭК МПК НовГУ на «ПО «Квант»

6 апреля 2011 года для студентов второго курса Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Банковское дело», была организована учебная экскурсия на ФГУП «ПО «Квант».
     Основной целью экскурсии стало ознакомление со спецификой деятельности предприятия и его организационной структурой. Студенты рассмотрели вопросы, связанные с организацией труда и техникой безопасности на предприятии, шумовым загрязнением и его влиянием на организм человека, познакомились с различными технологиями на производстве. Большое количество вопросов, заданных руководителям участков и рабочим, говорит о заинтересованности ребят в подобных встречах и значимости таких мероприятий. Инициаторами данного мероприятия выступили преподаватели колледжа Гопп Нина Александровна, Петрова Галина Михайловна и заместитель директора по УПР Пасенина Наталья Борисовна.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж