29.04.2011  "МИСС ГЭК МПК НовГУ – 2011"

В актовом зале университета 27 апреля состоялось яркое мероприятие – конкурс красоты среди девушек Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ  «Мисс ГЭК МПК НовГУ– 2011». Шесть юных красавиц восхищали жюри и гостей праздника  грацией и умениями: демонстрировали не только свою молодость и красоту, но и свои таланты в будущих специальностях, а также шедевры кулинарного искусства.
 Жюри предстояла сложная задача – выбрать победительницу. В ходе жарких споров и дискуссий пришли к выводу, что достойна  титула «Мисс ГЭК МПК НовГУ – 2011» студентка гр. 98101 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Колосова Екатерина. Председатель жюри заместитель управляющего Новгородского отделения № 8629 ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Юрьевич Алалыкин торжественно вручил Екатерине подарки и корону.
 В номинации «Мисс Эрудиция» победила Павлютенкова Яна (гр.98101, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), в номинации «Мисс Артистизм» - Гречина Карина (гр. 98101, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), в номинации «Мисс Очарование»  - Русскова София (гр.08511, специальность «Менеджмент»), в номинации «Мисс Элегантность» - Каспер Ирина (гр. 98181,  специальность «Банковское дело»), в номинации «Приз зрительских симпатий» - Воронина Лидия (гр. 01211, специальность «Туризм»).
 Мы поздравляем всех конкурсанток и желаем им не останавливаться на достигнутом. Пусть им всегда сопутствует успех!
 Нам также хотелось бы выразить благодарность тем, кто украсил наш праздник яркими выступлениями: хореографическим коллективам «Стейнвей», «Гусельки», «Байламос», «Инсайт», «Проминад», вокальному коллективу «Вираж», а также студенткам нашего колледжа - Каменевой Елене, Удальцовой Алине и Подгорной Виктории.
 Конкурс стал знаменательным событием в жизни Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж