22.07.2019  Представители НовГУ дали мастер-класс для лидеров профсоюзов химической промышленности

В конце минувшей недели, 20 июля, завкафедрой журналистики НовГУ Татьяна Каминская и доцент кафедры психологии Анна Моисеева провели в новгородской «Точкве кипения» мастер-класс для лидеров профсоюзного движения работников химической промышленности. Молодежь из Великого Новгорода и Ленинградской области в рамках молодежного форума "Взаимодействие со СМИ. Имидж профсоюза" повышала здесь свою коммуникативную квалификацию в рамках тем "Командообразование", "Лидерство", "Взаимодействие со СМИ".

В частности, участникам форума было предложено спроектировать информационную кампанию в условиях банкротства крупного предприятия: мотивировать работников бороться за свои права, а руководство - соблюдать законодательство по отношению к работникам.

Как отметили преподаватели НовГУ, семинар прошел в непринужденной обстановке общих поисков ответов на коммуникативные и социальные вызовы и раскрытие потенциала профсоюзного движения.

Bозврат на страницу новостей