16.09.2011  14 сентября состоялась встреча встреча ветеранов Великой Отечественной войны и молодежи города, посвященная Дню танкиста и годовщине со дня победы в Курской битве

14 сентября в 15.00 в Админстации Великого Новгорода в зале заседаний состоялась  встреча ветеранов Великой Отечественной войны и молодежи города, посвященная Дню танкиста и годовщине со дня победы в Курской битве, в которой приняли участие студенты гр.02161 и представители студенческого Совета Политехнического колледжа НовГУ.
      Перед ребятами  выступили: Почетный гражданин Великого Новгорода Василий Кудряшов, руководитель Клуба ветеранов-танкистов и обладатель знака «За заслуги перед Великим Новгородом», Александр Попов руководитель Клуба ветеранов-участников Курской битвы, а также Виктор Телицын, участник Курской битвы.
     По окончании мероприятия студенты Политехнического колледжа вручили ветеранам цветы и сфотографировались на память о встрече.
     В интервью  журналистам телевидения студентка  2-го курса Политехнического колледжа НовГУ Кораблина Анастасия рассказала,  насколько значимы такие встречи для молодых людей и что молодое поколение обязательно оправдает надежды ветеранов.

Политехнический колледж