10.05.2011  Итоги фестиваля «Студенческая весна».

В актовом зале  Доме молодежи прошел заключительный областной Фестиваль «Студенческая весна» среди студентов всех учебных заведений области.

Победителями Фестиваля от НовГУ стали  театральная студия Центра культуры и досуга НовГУ  в номинации "театральное  мастерство"  под руководством  Ирины Веселовой и  Ирины Мориц, инструментальный ансамбль кафедры музыки под руководством Ольги Желниной Института непрерывного педагогического образования НовГУ в номинации "музыкальное исполнительство".

В номинации "вокал эстрадный" победителем стал Виталий  Хрусталев  участник учебно-творческого Центра НовГУ, студент кафедры педагогики и методики начального образования  ИНПО, который в мае-месяце отправится на Всероссийский конкурс «Студенческая весна» в город Тюмень.