06.05.2011  Новгородская студенческая весна - 2011

29 апреля в Доме молодежи состоялся областной конкурс студенческого творчества "Новгородская студенческая весна". В нем приняли участие студенты почти всех ССУЗов нашей области. Представили свое творчество и студентки ГЭК МПК НовГУ Каменва Елена и Воронина Лидия в номинации "Музыкальное направление". Павлютенкова Яна участвовала в номинации "Авторская поэзия". Её произведение "Размышления о любви" не оставили никого равнодушным и затронуло самые тонкие струны души каждого из нас. Выразительно и проникновенно, а главное, искренне, делилась Яна с публикой своими переживаниями. Мы рады,   что члены жюри разделили наше мнение , и Яна заняла II место в конкурсе. Мы рады её поздравить и пожелать дальнейших успехов, побед и, конечно же, творчества!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж