17.01.2011  70-летний юбилей отметила заслуженный работник Политехнического колледжа Цыбульская Галина Владимировна!

на фото: юбиляр, администрация колледжа и руководитель службы по персоналу Новгородского филиала ОАО "СЗТ" Меновщиков Н.И.

17 января  2011 г.  весь педагогический и студенческий коллективы Политехнического колледжа, а также представители ОАО "Северо-Западный Телеком" поздравили Галину Владимировну с юбилейной датой. Особо было отмечено, что несмотря на значимый юбилей, Галина Владимировна по прежнему сохраняет удивительную работоспособность, профессионализм и является для коллег примером ответственного отношения к своему делу. Именно при деятельном участии Галины Владимировны, при содействии Новгородского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" в Политехническом колледже была создана и успешно функционирует до настоящего времени специальность "Сети связи и системы коммутации", зав. отделением которой и является Галина Владимировна. За время работы юбиляра в колледже подготовлено ни одно поколение специалистов среднего звена, необходимых нашему региону и, в первую очередь, ОАО "СЗТ".

Уважаемая Галина Владимировна!

Имеет всё своё значенье -
И ход времен, и ход вещей.
Примите наши поздравления
В великолепный юбилей!

Вы живой пример для нас.
Силы жизненной запас
Нас не только поражает,
Он надежду зарождает.

Если Вы могли всегда,
Не взирая на года,
Нужной быть, любимой быть,
Щедро мудрость всем дарить.
Может выйдет и у нас
Быть похожими на Вас?