17.12.2010  Участие студентов ГЭК МПК НовГУ в Первом Российском Молодежном Экологическом форуме «Экология России и молодежная политика»

Студентки II курса Гуманитарно–экономического колледжа МПК НовГУ Томашова Галина и Герасимова Юлия приняли участие в Первом Российском Молодежном Экологическом форуме «Экология России и молодежная политика», проходившем с  9 по 11 декабря 2010 года в г. Москве.
      На конкурс форума «Учебно–исследовательский проект» была представлена работа «Общественный мониторинг реки Волхов в черте города», выполненная в рамках муниципальной целевой программы «Экология Великого Новгорода (2009 – 2010 г.)» и утвержденная решением Думы Великого Новгорода.
      Молодые исследователи стали лауреатами форума, их работа была отмечена жюри конкурса и наняла 3 – е почетное место.
      Поздравляем победителей!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж