19.02.2001  Кафедра дизайна ФАИС НовГУ и межрегиональная общественная организация инвалидов «АЛГО» объявили конкурс «Коттеджное строительство» среди студентов факультета.

Кафедра дизайна ФАИС НовГУ и межрегиональная общественная организация инвалидов «АЛГО» объявили конкурс «Коттеджное строительство» среди студентов факультета. Конкурсанты должны будут подать на конкурс макет коттеджа, планы его этажей; выполнить так называемые «видовые картинки». Выполняя условия конкурса необходимо учесть, что здание будет строиться из традиционных материалов, и рассчитано на средние слои населения. Все конкурсные проекты «поедут» в Москву. Лучшие «детища» новгородских студентов появятся в скором времени в окрестностях столицы. Все авторские права на коттеджи сохраняются. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)