Новости

13.12.2019  Интерактивные мероприятия для школьников в Институте экономики, управления и права

11 декабря состоялась встреча с потенциальными абитуриентами в стенах Института экономики, управления и права. Старшеклассники МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка" участвовали в викторине-игре «Кто такой маркетолог?». Мероприятие было организовано Зарецкой Анастасией Сергеевной, куратором по профориентационной работе ИЭУП в рамках проекта ИЭУП для школьников старших классов «Знакомство с профессией».

Ребятам предлагается посетить на выбор одно или несколько из семи предложенных профориентационных мероприятий экономической и юридической направленности. Занятия проводятся в интерактивной форме с максимальным вовлечением всех участников. При выполнении несложных практических заданий школьники смогут сформировать первоначальные представления о профессиональной деятельности экономиста, менеджера и юриста разных профилей.

Викторину-игру «Кто такой маркетолог?» для школьников проводили студентки 4 курса направления подготовки «Менеджмент» профиля «Маркетинг». Будущие выпускницы смогли увлекательно и интересно посвятить учеников школы в тайны профессии. Гости Института принимали активное участие во всех конкурсах, проявляли нестандартный, креативный подход в решениях, зарабатывали призы и подарки и обещали еще вернуться.

ИЦЭУС