20.02.2012  Победа студентов ГЭК МПК НовГУ в мини-олимпиаде по избирательному праву

16 февраля 2012 года, в преддверье выборов Президента Российской Федерации, по уже сложившейся традиции в Актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ прошла акция-концерт «День молодого избирателя».
     Председатель избирательной комиссии Великого Новгорода и Новгородской области С.И. Малышев призвал молодёжь активно участвовать в предстоящих выборах, обращая внимание на значимость каждого голоса для построения нашего общего будущего.
     Студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, которым исполнилось 18 лет,  приняли активное участие в мероприятии.
     В рамках Дня молодого избирателя избирательная комиссия Великого Новгорода проводила конкурс на самый интересный вопрос по избирательному праву среди студентов ссузов Великого Новгорода.
       Сборная команда колледжа:
- Глухова Анастасия группа 080108 «Банковское дело»
- Варламов Иван 91211 «Туризм»
- Кулешова Анна 91211 «Туризм»
- Саушова Виктория 91211 «Туризм»
- Баринова Наташа 81111 «Банковское дело»
- Осиповой Александры, 91211 «Туризм» заняла достойное II место в мини-олимпиаде по избирательному праву среди учреждений среднего профессионального образования Великого Новгорода.
Поздравляем знатоков!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж