20.02.2012  "День Святого Валентина" в ГЭК МПК НовГУ

14 февраля Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ окунулся в атмосферу праздника «День Святого Валентина». В рамках этого события прошёл конкурс поздравительных плакатов, «открыток-валентинок», сделанных руками студентов.

Компетентное жюри, в составе  Глушковой Л.В. – зам.директора ЦВРК и МП УСПО НовГУ, Осиповой Александры – председателя студенческого совета ГЭК, Галкиной В.В. - педагога-организатора ГЭК МПК НовГУ отметило креативный подход, фантазию и творческий настрой студентов, принявших участие в конкурсе.

Номинации были распределены следующим образом:

«Самая плюшевая валентинка» - Дорофеева Маргарита, гр. № 01211, на её «валентинке» маленькие медвежата образовывали вкусное сладкое сердечко.

«Самая классическая валентинка» и «Самая милая валентинка» - группа № 05741 порадовали нас симпатичными зайчатами и медвежатами, признающимися в любви.

Номинацию «Самое душевное сердце» получила  группа № 91211 «Туризм», поистине это огромное сердце, выполненное из воздушных шаров долгое время будет радовать студентов и преподавателей колледжа, а конфеты, украшающие его уже попробовали студенты-сладкоежки.

«Самую вкусную валентинку» испекли студентки группы № 11141, подтвердив тем самым  правильный выбор своей специальности: «Организация обслуживания в общественном питании».

«Самая романтичная валентинка» была нарисована студенткой группы

№ 11141 Семиной Алиной.

Валентинку на немецком языке, признанную «Самой заморской валентинкой», презентовали студенты группы № 81211 «Туризм» I курс.

Также, в этот не по зимнему тёплый февральский день,  в колледже прошла совместная акция старостата и психолога Абрамовой Т.Е. «Подари комплимент», в рамках которой специальный почтовый ящик копил в себе приятные послания-пожелания преподавателям и студентам, администрации и обслуживающему персоналу. Поступило предложение от студентов превратить данную акцию в традиционное мероприятие.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж