Новости

20.02.2012  Приглашаем на конференцию 24-25 апреля 2012 года

Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КОНЦЕПТЫ XXI ВЕКА: ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ»

По результатам конференции будет опубликован сборник статей.

 

Приглашаем Вас принять участие в работе ежегодной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, которая будет проводиться в очно-заочной форме на базе Института экономики и управления Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

ЦЕЛЬ конференции – обобщение научных результатов исследований ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам инновационной  экономики, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Работа конференции будет организована в рамках исследования по следующим направлениям:

-         Стратегические направления развития национальной экономики в XXI веке.

-         Современное состояние и перспективы развития региональных социально-экономических систем

-         Ресурсный потенциал экономического роста российской экономики

-         Взаимодействие властных и предпринимательских структур в системе межсекторного социального партнерства

-         Современное предпринимательство: стимулы, ограничения и перспективы.

-         Современные тенденции в развитии предприятий и отраслей агропромышленного комплекса

 

Программа конференции предусматривает:

1. Пленарные доклады (включение в программу, устный доклад, публикация статьи в сборнике материалов конференции / секции – очная форма участия);

2. Стендовые доклады (включение в программу, публикация статьи в сборнике материалов конференции / секции без устного доклада – заочная форма участия).

Для оплаты расходов по формированию и изданию сборника данной конференции (независимо от формы участия) необходимо перечислить организационный взнос в размере 500 рублей за одну статью (включая НДС – 76,27 руб. (18%) и стоимость рассылки) на расчетный счет научно-исследовательского центра (НИЦ) НовГУ.

Иногородних участников просим сообщить на указанный e-mail о необходимости бронирования гостиницы и дате приезда. Все транспортные расходы, оплата гостиницы и питание в организационный взнос не включаются и производятся за счет участника.

Подробне здесь

Файл "Конференция 2012"

ИЦЭУС