12.12.2019  На юридическом факультете прошел круглый стол на тему «Манипуляции общественным мнением по вопросам прав человека в средствах массовой информации».

10 декабря 2019 г. в Институте экономики, управления и права в рамках международного проекта KA2 – Cooperation for innovation and the exchange of good practices KA201 – «Young Ethical Leaders» [2019-1-FR01-KA201-062991] по программе Erasmus+ прошел «круглый стол» на тему «Манипуляции общественным мнением по вопросам прав человека в средствах массовой информации». Были подведены итоги конкурса на лучшие выступления студентов под руководством НИР Александровой М.А., к.ю.н. Победителями стали: 1 место – Филиппенко Юлия Сергеевна, 2 место – Гунба Алина Мурмановна и 3 место – Алексеев Илья Витальевич. Поздравляем победителей!

ИЦЭУС Факультет юридический