14.03.2012  Московский государственный технический университет приглашает студентов вузов принять участие в конференции

Московский государственный технический университет «МАМИ» приглашает студентов вузов принять участие в 62-й Открытой студенческой научно-технической конференции СНТК МАМИ-2012), которая состоится с 16 по 27 апреля 2012 года.

В рамках Конференции работает секция по направлению:

Экономические науки: информационные технологии в экономике; маркетинг и менеджмент; экономика и организация производства; экономическая теория, бухгалтерский учет и финансы предприятия.

Важные даты

• Регистрация участников: 13 февраля – 27 марта 2012 года;
  • Заседание секций: 16 апреля – 25 апреля 2012 года;
  • Церемония награждения: 27 апреля 2012 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 38
Оргкомитет конференции:
Телефон: +7 (495) 223-05-23, доб. 1254, 1154

Регистрация участников – на сайте http://snto.mami.ru.

По направлениям работы Конференции партнерами Университета учреждены специальные номинации, победители которых получат ценные призы.

Номинация «Лучшая работа в области экономики машиностроения»
Достижение максимальной прибыли и обеспечение постоянства ее получения в конкретных рыночных условиях являются основными целями экономики машиностроительного сектора. Успешность деятельности предприятия напрямую зависит от точности выбора пути его развития, систематического контроля качества, а также согласованности организации бизнес-процессов с тенденциями развития отрасли.

Основные требования к работе — оригинальность, самостоятельность, логическое и грамотное изложение материала, глубина исследования.

Победитель номинации будет поощрён специальным дипломом и ценным призом на Церемонии награждения 27 апреля 2012 года.

Участники Конференции, чьи доклады будут признаны лучшими на секциях, будут награждены грамотами и денежными премиями.

Авторы лучших работ получат право бесплатного проживания в общежитии Университета на время проведения Конференции.

Тезисы победителей будут опубликованы.

Отделение экономики