Новости

10.07.2019  НовГУ зарегистрировал периодическое научное сетевое издание «BENEFICIUM»

На минувшей неделе Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) зарегистрировано периодическое научное сетевое издание «BENEFICIUM», учредителем которого является НовГУ.

Здесь будут публиковаться научные обзоры, рецензии, статьи аспирантов, докторантов и научных работников вузов, руководителей и специалистов органов власти, предприятий всех отраслей экономики, специалистов по правоведению и юридическим наукам. Два основных направления этих статей - экономика и юриспруденция. Каждой статье присваивается международный идентификатор цифрового объекта (DOI).

Об издании: в виде печатного журнала «Вестник Института экономики и управления выходит с 2009 г., с 2019 г. - в виде сетевого издания «BENEFICIUM». Будет выпускаться 4 раза в год на русском, английском и немецком языках. Полную электронную версию издания разместят в системе РИНЦ в открытом доступе на платформе eLibrary.ru;

Добавим, что сайт издания в настоящее время находится в стадии разработки.

Коллектив редакции, которую возглавляет и.о. директора Института экономики, управления и права Владимир Трифонов, приглашает авторов к сотрудничеству. Научные обзоры, рецензии, статьи принимаются по адресу: beneficium-se@mail.ru

Адрес и телефон редакции: Институт экономики, управления и права НовГУ (ул. Псковская, д.3, каб. 205), тел. +7(951)7292492.

 

Служба новостей Новгородского университета