09.07.2019  Студентки ИЭУП приняли участие в российско-польской летней школе, которая проходила в Екатеринбурге

Александра Бритина и Нина Виноградова, студентки 3-го курса направления «Экономика», приняли участие в российско-польской летней школе «На языке культур», которая проходила в Екатеринбурге с 27.06 по 02.07. Летняя школа была организована для победителей международного конкурса сторителлинга «Польша и Россия: диалог поколений», который проводился АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» совместно с Уральским государственным педагогическим университетом.

В рамках мероприятия студентки участвовали в конференциях, посвященных межкультурному взаимодействию, посетили несколько крупных предприятий Екатеринбурга и экскурсии по достопримечательностям Свердловской области.

По итогам летней школы участники получили дипломы, сборники с материалами конкурса и памятные сувениры.

ИЦЭУС Кафедра экономики