05.07.2019  ИСХПР открывает набор слушателей на программу "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБЛАСТИ КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Целью подготовки слушателей по ДПП является совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности кадастрового инженера.

Слушателями ДПП являются кадастровые инженеры, один раз в три года обязанные проходить обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации, а также иные лица, интересующиеся кадастровыми работами.

Лицам, успешно освоившим ДПП и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Обучение начинается с момента заключения договора.

Программа включает:

1.  Кадастровые работы в отношении земельных участков. Результаты кадастровых работ.
  2.  Кадастровые работы в отношении зданий, сооружений, помещений или объектов незавершенного строительства. Результаты кадастровых работ.
  3. Комплексные кадастровые работы (ККР). Результаты ККР.
  4. Итоговую аттестацию.

Объем программы 40 часов.

Формы обучения: очная, заочная с применением средств электронного дистанционного обучения.

Стоимость обучения 3000 рублей.

Адрес: 173020, Великий Новгород, ИСХИПР НовГУ, ул. Советской Армии, д.7.

Контакты: E-mail: yarmolenko_alex@mail.ru Тел.: 8-9116114762

ИСХПР