Новости

01.07.2019  28 июня выпускникам ИСХПР 2019 года торжественно вручили дипломы о высшем образовании

Церемония проходила в актовом зале в Антоново. Ведущей была Екатерина Емельянова (гр.5301).

Первыми вкладыши к красным дипломам из рук директора ИСХПР Анны Михайловны Козиной получили 34 отличника института и среди них трое экологов: Васильева Анастасия, Дмитриева Ирина и Емельянова Екатерина.

Поздравил отличников от имени всех работодателей Владимир Евгеньевич Королев - министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области.

На сцену пригласили выпускников группы 5301. Заведующий кафедрой ЭП Владимир Федорович Литвинов вручил Долгих Максиму, Рогульчик Наталье, Пантелеевой Ксении, Александровой Аделине и Вихревой Юлии дипломы бакалавров по направлению "Экология и природопользование" и произнес напутственное слово.

Екатерина Емельянова получила еще один диплом - социальной активности, который вручил проректор по социальному развитию и воспитательной работе Даниил Евгеньевич Крапчунов.


Аделина Александрова, Наталья Рогульчик и Максим Долгих также получили вторые дипломы - дополнительного профессионального образования по программе "Менеджмент в АПК". Фото на память с руководителем программы Лидией Павловной Семкив.


Ответное благодарственное слово от выпускников ОЕНПР произнесла Аделина Александрова.


На последнем фото - выпускницы с заведующим кафедрой Владимиром Федоровичем Литвиновым и доцентом Галиной Васильевной Васильевой.


В добрый путь, выпускники! Удачи и успехов!

Кафедра экологии и природопользования