27.06.2019  Защита ВКР

С 20 по 21 июня 2019 года на кафедре успешно прошла защита выпускных квалификационных работ. В этом году выпуск студентов составил 13 человек. Свои дипломные работы и проекты защищали студенты двух групп: гр. 5641 (очное), гр.5641 (заочное). Выпускники 2019 года продемонстрировали высокий уровень подготовки. 9 работ защищены на "отлично" и 4 работы - на "хорошо". Наилучшие результаты исследований рекомендованы комиссией для публикации, студенты для дальнейшего обучения в магистратуре.  В состав ГЭК входили доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры лесоводства ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова» Беляева Наталия Валерьевна (председатель), первый заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента лесного хозяйства Кудрицкий Анатолий Владимирович, служащий старшей категории отдела организации использования и воспроизводства лесов Бегишев Анатолий Анисимович, председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Графов Дмитрий Сергеевич, заведующий  кафедрой лесного хозяйства,  профессор Никонов Михаил Васильевич.

Кафедра лесного хозяйства