25.06.2019  Июньский номер газеты «Антоновка» традиционно выпустили студенты-заочники

На кафедре журналистики НовГУ вышел новый номер учебной газеты "Антоновка". Традиционно июньский номер газеты делают студенты-заочники первого курса. В рамках дисциплины "Технология СМИ: производство газеты" под руководством доцента кафедры Станиславы Базикян  они пробуют себя в роли корреспондента, корректора, верстальщика и SMM-специалиста, продвигающего проект в социальных медиа.

В этом номере "Антоновки" студенты рассказали о последних новостях Гуманитарного института, поделились впечатлениями от своих "путешествий", написали отзывы на популярные кинопремьеры.

Отметим, что выпуск "Антоновки" представляет собой пример актуального сегодня проектного обучения, когда студенты за короткое время делают профессиональный продукт от разработки своей идеи до ее воплощения.