Новости

24.06.2019  Церемония вручения дипломов на юридическом факультете: 46 выпускников, девять отличников

21 июня в актовом зале «Антоново» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения юридического факультета. В этом году факультет окончили 46 человек, девять из них – с «красными» дипломами. Кроме того, студенты получили дипломы социальной активности, большинство из них - за активное участие в работе «Юридической клиники».

Торжественную церемонию открыли заместитель проректора по образовательной деятельности, заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Ольга Калпинская, и.о. директора института экономики, управления и права Владимир Трифонов и заместитель декана юридического факультета Татьяна Дорошенко, которые поздравили выпускников и пожелали им успехов на профессиональном поприще.

К их поздравлениям присоединился и целый ряд работодателей: председатель Новгородского областного суда Инна Самылина, председатель Новгородского районного суда Юрий Кольцов,   президент Новгородской областной нотариальной палаты Елена Васильева, заместитель председателя комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области Марина Ильина, заместитель начальника УМВД по Новгородской области Андрей Герасимов, начальник Управления по организационной работе аппарата Думы Великого Новгорода Михаил Ильин.

По окончании церемонии прозвучало ответное слово выпускников, в котором они поблагодарили профессорско-преподавательский состав за полученные знания, и обещали не забывать родной факультет.

Служба новостей Новгородского университета